193
Jorge Molder (n. 1947)
Estimativa
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel Fabriano 350g
Assinada, datada 93 e numerada 27/50
66,1x66,4 cm (mancha/image) 70,5x70 cm (papel/sheet)