125
Júlio dos Reis Pereira (1902-1983)
Estimativa
2.500 - 3.500
25 Outubro 2018
Valor de Martelo
Tinta-da-china e lápis de cera sobre papel Matrena
Assinada e datada 67
(oxidação no papel)
41,4x30,4 cm