90
Manuel Cargaleiro (1927-2024)
Estimativa
2.500 - 3.500
20 Fevereiro 2020
Valor de Martelo
Guache sobre papel
Assinado e datado 1997
21x15 cm
Com certificado de autenticidade assinado pelo artista.