59

Alexandre Conefrey (n. 1961)

Estimativa

8 Julho 2020

Esmalte e folha de ouro sobre papel
Assinado e datado 2009

37,5x57 cm

Com certificado de autenticidade.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação