156

Sem título, 2011

José de Guimarães (n. 1939)

Estimativa

4.000 - 6.000

7 Novembro 2019

Da série "Negreiros"
Chapa metálica pintada
Assinada na base
Peça única

120x72x18,5 cm

Com certificado de autenticidade da Galería Binomio, Madrid, assinado pelo artista.