59

Pedro Casqueiro (n. 1959)

Estimativa

8.000 - 12.000

15 Fevereiro 2023

Acrílico e serigrafia sobre tela
Assinado e datado 93 no verso

189x227 cm

Com etiqueta da Módulo Centro Difusor de Arte no verso.

"Pedro Casqueiro", Centro de Arte Moderna José de Azeredo Perdigão (CAMJAP), Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, 1997, cat. img. 45.