79
Sem título, 1988
Ferran García Sevilla (n. 1949)
Estimativa
8.000 - 12.000
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado no verso
170x195 cm
Com carimbo da Galeria Cómicos na grade.