15

Sem título, 1985

Francesco Clemente (n. 1952)

Estimativa

30.000 - 40.000

7 Novembro 2019

Óleo sobre alumínio montado em fibra de vidro
Assinado no verso

170x104 cm

Com etiqueta da Galeria Sperone Westwater, Nova Iorque