39
Fernando Lanhas (1923-2012)
Estimativa
30.000 - 40.000
20 Fevereiro 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado no verso
90x70 cm
Estudo para a obra "O88-07" (2007) representada no catálogo "Fernando Lanhas", Museu de Serralves, p. 140.