124
Ângelo de Sousa (1938-2011)
Estimativa
8.000 - 12.000
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 6/84 no verso
100x80 cm
"Os quatro vintes. Quinze Anos Depois", Casa do Infante, Porto, 1985, cat. rep.