124

Ângelo de Sousa (1938-2011)

Estimativa

8.000 - 12.000

8 Maio 2024

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 6/84 no verso

100x80 cm

"Os quatro vintes. Quinze Anos Depois", Casa do Infante, Porto, 1985, cat. rep.