120

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

Estimativa

3.000 - 5.000

14 Novembro 2024

Conjunto de 40 cartões
Lápis, lápis de cor e caneta esferográfica sobre cartão
Assinado e datado 2005 no verso de cada cartão

17x13 cm (x40)