18
Daniel Spoerri (n. 1930)
Estimativa
3.500 - 5.000
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Da série "Détrompe l'oeil"
Colagem sobre papel
Assinada na frente e datada 26 Maggio 97 no verso da moldura
29x31 cm