28

Sem título (#1801)

Julião Sarmento (n. 1948)

Estimativa

5.000 - 8.000

20 Fevereiro 2019

Acrílico, grafite e colagem sobre papel
Assinado e datado 2005 no verso

34,8x50 cm

Com certificado de autenticidade do artista.