84

Gaëtan (1944-2019)

Estimativa

21 Fevereiro 2024

Tinta-da-china sobre papel
Assinada e datada 81

70x50 cm

"Gaëtan", Sociedade Nacional de Belas Arte, Lisboa, 2021, p. 43.