63
Ricardo Angélico (n. 1973)
Estimativa
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2002
100x70 cm
25 Junho 2019
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2002
100x70 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.