33
Edgard de Souza (n. 1962)
Estimativa
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Cibachrome
Assinada, datada 1998 e numerada 7/10 no verso
38x76 cm
Proveniência:
Adquirida directamente ao artista pelo actual proprietário.