51

Vasco Araújo (n. 1975)

Estimativa

28 Setembro 2022

Da série "Hereditas"
Fotografia a preto e branco e texto
Assinada e datada 07 no verso

62,5x84,5 cm

Com etiqueta da Galeria Filomena Soares no verso.