35

Susana Mendes Silva (n. 1972)

Estimativa

20 Abril 2022

C-print
Assinada, datada 2000 e numerada 3/3 no verso

50x75 cm

Obra da mesma edição na colecção da Fundação PLMJ, reproduzida em Miguel Amado, "Ponto de Vista. Obras da Colecção da Fundação PLMJ", pp. 226-227.