133
Ângelo de Sousa (1938-2011)
Estimativa
12.000 - 18.000
28 Setembro 2022
Valor de Martelo
Acetato de polivinilo sobre cartolina colada em platex
Assinado e datado 17.8.66
101x70,5 cm