97
José de Guimarães (n. 1939)
Estimativa
17.500 - 20.000
5 Julho 2018
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 1973 frente e datado 29.11.1973 verso
(craquelé e pequenos defeitos)
100x80 cm