2
Ana Vieira (1940-2016)
Estimativa
7.500 - 9.000
28 Outubro 2021
Valor de Martelo
Caixa de acrílico, silicone e caixa de madeira (2 elementos)
Assinada e datada 2002
142x45,2x14 cm (cada/each)