8
Ana Vieira (1940-2016)
Estimativa
6.000 - 8.000
14 Novembro 2024
Valor de Martelo
Caixa de madeira e fibra de vidro
Assinada e datada 1999 no interior
(algumas manchas na fibra de vidro)
35,5x60x25 cm (fechada/closed)