20
Diogo Guerra Pinto (n. 1971)
Estimativa
15 Novembro 2023
Valor de Martelo
Pastel de óleo e colagem sobre papel
Assinado e datado 13
77x57 cm
Com etiqueta da Galeria João Esteves de Oliveira no verso.