57
Álvaro Negro (n. 1973)
Estimativa
1.800 - 2.500
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Díptico
Acrílico sobre alumínio
Assinado e datado 2005 no verso de cada elemento
100x100 cm (x2)