187
Lourdes Castro (1930-2022)
Estimativa
1.500 - 2.500
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Serigrafia sobre rodhoïd
Assinada e numerada 61/180
(defeitos ligeiros)
42x31,8 cm