151

Stuart Carvalhais (1887-1961)

Estimativa

250 - 350

15 Fevereiro 2023

Tinta-da-china sobre papel
Assinada
Com a inscrição: "No Dancing/ Tua mãe uza cabelo cortado à "garçonne..."/ Sim, e meu pae uza barbas cortadas à garçon..."

32x25 cm