112

Ângelo de Sousa (1938-2011)

Estimativa

10.000 - 15.000

21 Fevereiro 2024

Acetato de polivinilo, guache e aguarela sobre papel e tela de algodão colados sobre aglomerado
Assinado e datado Set 67 Porto no verso

44,5x31,5 cm