30

André Príncipe (n. 1976)

Estimativa

2.500 - 4.000

15 Fevereiro 2023

Da série “Smell of tiger precedes tiger”
Impressão jacto de tinta colado em PVC
Assinada, datada Nara, Japão, Outubro 2010 e numerada 2/5 no verso

66x100 cm

Com certificado de autenticidade do artista.