123

Joaquim Bravo (1935-1990)

Estimativa

15 Fevereiro 2023

Feltro sobre papel
Assinado e datado 82

38x48 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Valentim de Carvalho assinado pela viúva do artista, Maria de Lourdes do Canto Brum Cunhal.