225
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
Estimativa
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel artesanal
Assinada, datada 92 e numerada 33/125
65x50,5 cm (papel/sheet)