39

Sem título (#16)

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

25.000 - 35.000

8 Maio 2024

Acrílico sobre papel colado em tela
Assinado e datado 1981 no verso
(rasgo)

110,5x146,5 cm

"Julião Sarmento", Galeria Atlântica, Porto, 1988, cat. nº 2.