153

Luís Silveirinha (n. 1968)

Estimativa

3 Maio 2021

Carvão, grafite e guache sobre papel Fabriano de 300 gr
Assinado e datado 20

111x76 cm

"De noite vivem estrelas, cintilantes!", Banco das Artes Galeria (BAG), Leiria, 2020, curadoria Hugo Barata.