72

Baltazar Torres (n. 1961)

Estimativa

3 Maio 2021

Tríptico
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 1990 no verso
(manchas)

30x148,5 cm

Com etiqueta da Módulo Centro Difusor de Arte no verso.