102

Pedro Chorão (n. 1945)

Estimativa

3.000 - 4.000

21 Fevereiro 2024

Óleo sobre tela
Assinado e datado frente e verso (datado 74 frente e datado 1973 verso)

120x95 cm

Com etiqueta da Galeria Quadrum no verso.