102
Pedro Chorão (n. 1945)
Estimativa
3.000 - 4.000
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado frente e verso (datado 74 frente e datado 1973 verso)
120x95 cm
Com etiqueta da Galeria Quadrum no verso.