6
Bernard Frize (n. 1949)
Estimativa
40.000 - 50.000
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Acrílico e resina sobre tela
Assinado e datado 5/1/88 no verso
136x204 cm
Com etiqueta da Galerie C. H. Le Chanjour no verso.