6

Bernard Frize (n. 1949)

Estimativa

40.000 - 50.000

25 Junho 2019

Acrílico e resina sobre tela
Assinado e datado 5/1/88 no verso

136x204 cm

Com etiqueta da Galerie C. H. Le Chanjour no verso.