33
Jorge Queiroz (n. 1966)
Estimativa
6.000 - 10.000
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 2004 no verso
143x163 cm
Com etiqueta da Galeria Nathalie Obadia, Paris no verso.
"Jorge Queiroz", Museu de Arte Contemporânea de Serralves, Porto, 2007, cat. p. 87.