33

Jorge Queiroz (n. 1966)

Estimativa

6.000 - 10.000

8 Maio 2024

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 2004 no verso

143x163 cm

Com etiqueta da Galeria Nathalie Obadia, Paris no verso.

"Jorge Queiroz", Museu de Arte Contemporânea de Serralves, Porto, 2007, cat. p. 87.