41
Michael Najjar (n. 1966)
Estimativa
2.500 - 3.500
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Da série "Netropolis" (2003-2005)
Fotografia híbrida, archival pigment print, aludibond e diasec
Assinada e datada 2005 no verso
Ed. 4/6
60x90 cm