41

Michael Najjar (n. 1966)

Estimativa

2.500 - 3.500

25 Junho 2019

Da série "Netropolis" (2003-2005)
Fotografia híbrida, archival pigment print, aludibond e diasec
Assinada e datada 2005 no verso
Ed. 4/6

60x90 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação