88
Mário Cesariny (1923-2006)
Estimativa
5.000 - 8.000
5 Julho 2018
Valor de Martelo
Da série "As grandes viagens", 1985
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 85 frente e verso
69x49cm