36

Pedro Calapez (n. 1953)

Estimativa

4.500 - 6.000

8 Maio 2024

Pastel de óleo e acrílico sobre madeira
Assinado e datado 1989 no verso

122x125 cm

"Pedro Calapez. As ruínas circulares", Galeria Atlântica, Porto, 1990, cat. nº 14.