34

Francisco Tropa (n. 1968)

Estimativa

8 Julho 2020

Da série "O Bigode Escondido na Barba"
Serigrafia sobre papel
Assinado, datado 2012 e marcado "Prova de Atelier" no verso
Prova única

57x38 cm