45
Sem título #14 (Annecy, France, 2002)
Karine Laval (n. 1971)
Estimativa
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Da série "The pool"
Chromogenic print
Assinada e datada 2002 no verso
Ed. 9
73x71 cm