168
Luis Dourdil (1914-1989)
Estimativa
2.500 - 3.000
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Óleo sobre papel
Assinado e datado 63
55x40 cm
"Luís Dourdil. Exposição de Pintura e Desenho", Palácio Galveias, Lisboa, 2001, Cat. p. 94.