134

Augusto Gomes (1910-1976)

Estimativa

15.000 - 20.000

7 Novembro 2019

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 49

79,5x39 cm

Com etiqueta do Centro de Arte Contemporânea - Museu Nacional de Soares dos Reis, Exposição Retrospectiva de Augusto Gomes no verso.