21
Nuno Gil (n. 1983)
Estimativa
1.000 - 2.000
15 Novembro 2023
Valor de Martelo
Acrílico, esmalte acrílico, verniz brilhante Liquitex e agrafes sobre papel Fabriano
Assinado e datado 2015 no verso
76x56 cm