117
Artur Bual (1926-1999)
Estimativa
3.000 - 4.500
8 Julho 2020
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 89 frente e verso
72x53 cm
Proveniência:
Colecção J.M. Grácio;
Coleção Maria Regina e Vasco Figueiredo