70

Nadir Afonso (1920-2013)

Estimativa

22.500 - 35.000

20 Fevereiro 2020

Acrílico sobre tela
Assinado
Anos 50/60

83x145 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Neupergama, Torres Novas.

Proveniência:
Galeria Neupergama; Coleção Maria Regina e Vasco Figueiredo.