38
Pedro Vaz (n. 1977)
Estimativa
14 Novembro 2024
Valor de Martelo
Acrílico sobre contraplacado
Assinado e datado 2020 no verso
34x45 cm
Proveniência:
Galeria 111, Lisboa.